Отзывы

Здесь только честные отзывы об экскурсиях компании «Удивительный Крым». Напишите свой! Мы просим после экскурсий писать отзывы в комментариях под экскурсиями, на которой побывали наши туристы или на этой странице. 

Нам очень приятно, когда туристы оставляют положительные отзывы о нашей работе. 

9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
11 месяцев назад

Спасибо за проведенную экскурсию по Севастополю. Были в Севастополе на майские праздники, экскурсовод очень приятный молодой человек, с обширными знаниями о городе.

Людмила
11 месяцев назад

Все понравилось. Были на индивидуальной экскурсии в Ялте. Посетили Воронцовский дворец, Форосскую церковь. Потом отправились на морскую прогулку.

Вика
11 месяцев назад

Выбрали тур на джипах. Были классно. Поднялись на мангуп. Там классные виды и для фоток очень круто. Спасибо экскурсоводу, было очень интересно.

Михаил Валентинович
11 месяцев назад

Большая благодарность экскурсоводу, человек действительно любит свой город и хорошо знает его историю.

Валентин
10 месяцев назад

Спасибо за экскурсию на Мангуп. Какие там виды открываются, жена была просто в восторге.

Галина
8 месяцев назад

Хотелось бы выразить большую благодарность компании Удивительный Крым. Хорошо, что при поиске экскурсии мы наткнулись на ваш сайт. Мы получили большое удовольствие от экскурсии. Экскурсовод прекрасно владеет историческими фактами и что важно умеет увлекательно вести экскурсию, даже детям очень понравилось. За один день увидели основные достопримечательности Севастополя. Большое спасибо!!!

Ольга
10 месяцев назад

Приехав в Севастополь мы посетили много достопримечательностей: Херсонес, Диораму и др. В принципе город мы уже посмотрели, поэтому решили отправиться в Ялту. В интернете нашли фирму Удивительный Крым и заказали индивидуальную экскурсию в Ялту. Нам очень понравилось как экскурсовод Андрей Владимирович провел экскурсию. Было очень интересно. Мы побывали в Воронцовском дворце, а в конце экскурсии погуляли на вечерней набережной Ялты. Выражаем благодарность фирме.

Анастасия
10 месяцев назад

Спасибо за индивидуальную экскурсию в Ялту, на комфортном авто и с классным экскурсоводом.

Катя
2 месяцев назад

Экскурсовод попросил нас оставить отзыв к экскурсии. Мы ездили в Ялту, с посещением Воронцовского дворца. Работу экскурсовода оцениваю на отлично, было очень интересно слушать. Воронцовский дворец просто восхитителен, Прикладываю несколько фото. В общем если будете в Крыму, обязательно посетите Ялту и дворцы.

Отзывы
Позвонить